Одно окно

ВРЕМЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ

Фамилия, имя, отчество Должность Время приёма Цель
приёма
Литошко Анатолий Викторович Директор школы Вторник
13.00 -19.00
По личным вопросам
Тел. 33-99-63
Сидорок Татьяна Васильевна Заместитель директора по учебной работе Понедельник
13.00 -19.00
Вопросы организации учебного процесса
в 5-11 классах
Тел. 33-99-79
Малахова Светлана Антоновна Заместитель директора по учебной работе Среда
13.00 -19.00
Вопросы организации учебного процесса в 1-4 классах
Тел. 33-99-62
Ануркина Елена Владимировна Заместитель директора по учебной работе Четверг
13.00 -19.00
Вопросы организации учебного процесса в 5-11 классах
Тел. 33-99-79
Ратникова Юлия Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе Пятница
13.00 -19.00
Вопросы организации воспитательной работы, оздоровления
учащихся в 1-11 классах
Тел. 33-99-64

Перечень административных процедур, осуществляемых учреждением образования (скачать)

Образцы заявлений (скачать)

Режим работы школы (скачать)


ГРАФИК РАБОТЫ
ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ГОМЕЛЯ

пр. Ленина 45а, тел. 33-27-86

Сайт: jdroo.by
Понедельник – пятница
08.30 – 17.30
Перерыв 13.00 – 14.00

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Фамилия, имя, отчество Должность Время приёма
Маканина Ирина Арсеньевна Начальник отдела образования, спорта и туризма Четверг
08.00 — 13.00
тел. 33-27-80
Салоникова Наталья Викторовна Заместитель начальника  отдела образования, спорта и туризма Вторник
08.00 — 13.00
тел. 33-27-84
Пограновская Елена Ивановна Главный специалист, курирующий вопросы сектора охраны детства Вторник
08.00 — 13.00
Четверг
14.00 — 19.00
тел. 33-27-90
Берлова Наталья Владимировна Главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования Понедельник
14.00 — 19.00
Среда
08.00 — 13.00
тел. 33-27-81

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ НА I-Е ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

Сайт: arw.gov.by

Фамилия, имя, отчество Должность Время и место приёма
Уткин Виталий Юрьевич глава администрации еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое rрыло.
По предварительной записи по тел. 33-99-30 (каб. 212)
 Петрукович Алексей Алексеевич первый заместитель главы администрации еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33-99-02

Жук Наталья Федоровна

заместитель главы администрации еженедельно по четвергам 
8.00 – 13.00 час.,
каб.202, 2-й этаж, правое крыло
тел. 33-99-03
Куницкая Надежда Григорьевна заместитель главы администрации еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.211, 2-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-04
 Мешкова Людмила Александровна управляющий делами администрации еженедельно по понедельникам
8.00 – 13.00 час.,
каб.210, 2-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-05

Самусева Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
каб.115, 1-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-50
Борисенко Карина Сергеевна

начальник отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
ул.Красноармейская, 11
тел. 33-52-96
Железко Кристина Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам
14.00 – 20.00 час.
каб. 301, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33-99-09
Шибаева Юлия Игоревна начальник отдела организационно-кадровой работы еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
каб. 322, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-07
Пиняев Игорь Николаевич начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.
каб.304, 3-й этаж, правое крыло тел. 33-99-08
Маканина Ирина Арсеньевна начальник отдела образования, спорта и туризма еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
пр.Ленина, 45
тел. 33-27-80, 33-27-86

Дроботова Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи еженедельно по средам
8.00 – 13.00 час.
каб.318, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-34
Кошман Татьяна Леонидовна начальник отдела жилищной политики первая, третья, пятая среда
08.00 – 13.00 час.
вторая, четвертая среда
14.00 – 20.00 час.
каб.104, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33-99-14
Сирож Мария Александровна начальник отдела экономики еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.319, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-06
Леонова Ольга Алексеевна заведующий юридическим сектором еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.306, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33-99-13

Асадчая Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних еженедельно по пятницам
8.00 – 13.00 час.
каб.215, 2-й этаж, левое крыло
тел. 33-99-32
Клец Людмила Александровна начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка» еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
м-н «Костюковка» ул.Гомельская, 14б, каб.1
тел. 97-13-43

ГРАФИК РАБОТЫ «ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ» В III КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА 

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию» Дата и время проведения Номер телефона

АПРЕЛЬ

Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

10.01.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 01

Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

16.01.2018

с 16.00 до 17.00 час.

33 99 02

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

23.01.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 04

Тимошенко Игорь Николаевич,

начальник ОВД администрации района

24.01.2018

с 10.00 до 11.00 час.

60 32 48

Железко Кристина Владимировна,

начальник отдела архитектуры и строительства, главный архитектор района

31.01.2018

с 16.00 до 17.00 час

33 99 09

 МАЙ

Самусева Ирина Владимировна, начальник управления социальной защиты

01.02.2018

с 10.00 до 11.00 час

33 99 50

Асадчая Марина Владимировна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

09.02.2018

с 10.00 до 11.00 час

33 99 32

Мешкова Людмила Александровна,

начальник отдела организационно-кадровой работы

15.02.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 07

Прудников Андрей Иванович,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

20.02.2017

с 16.00 до 17.00 час.

33 99 08

Дроботова Ирина Эдуардовна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

28.02.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 34

ИЮНЬ

Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

01.03.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 03

Леонова Ольга Алексеевна,

заведующий юридическим сектором

06.03.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 13

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

15.03.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 27 80

Жук Наталья Федоровна,

начальник отдела экономики

20.03.2018

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 06

Клец Людмила Александровна,

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

22.03.2018

с 10.00 до 11.00 час.

97 13 43

Кошман Татьяна Леонидовна,

начальник отдела жилищной политики

28.03.2018

с 16.00 до 17.00 час.

 

33 99 14

 


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПО СУББОТАМ «ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ» НА III КВАРТАЛ 2019 ГОДА

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию» Дата и время
проведения
Номер
телефона

Мешкова Людмила Александровна,
управляющий делами администрации

06.04.2018
с 09.00 до 12.00 час.
33 99 01
Петрукович Алексей Алексеевич,
первый заместитель главы администрации
13.04.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Петрукович Алексей Алексеевич,
первый заместитель главы администрации

20.04.2018
с 09.00 до 12.00 час.
33 99 01

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

27.04.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Ковалева Наталья Викторовна,
заместитель главы администрации
04.05.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Петрукович Алексей Алексеевич,
первый заместитель главы администрации

11.05.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Петрукович Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации

18.05.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

25.05.2018

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

01.06.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Мешкова Людмила Александровна,
управляющий делами администрации

08.06.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Куницкая Надежда Григорьевна,
заместитель главы администрации
15.06.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Петрукович Алексей Алексеевич,
первый заместитель главы администрации
22.06.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Жук Наталья Федоровна
заместитель главы администрации
29.06.2018
с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.


ГРАФИК РАБОТЫ «ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ» ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ГОМЕЛЯ

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию» Дата и время проведения Номер телефона

ИЮНЬ

Маканина Ирина Арсеньевна,

начальник отдела образования

четверг

с 8.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна,

заместитель начальника отдела

вторник

с 8.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна,

главный специалист по ДДУ

понеджельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна,

главный специалист по ОД

вторник с 08.30 до 13.00 час.

четверг с 14.00 до 17.00 час.

33 27 90


График приема населения по месту жительства администрации Железнодорожного района г.Гомеля на июнь 2019 года

Руководитель группы, должность КЖРЭУП «Железнодорожное» КЖРЭУП «Сельмашевское»
Уткин Виталий Юрьевич, 
глава администрации
28.08.2018

ЖЭУ №10
(пр. Ленина, 49)

04.09.2018

КЖРЭУП«Сельмашевское»

(пр. Космонавтов, 15)

Петрукович Алексей Алексеевич, 
первый заместитель главы администрации

17.07.2018

отдел по работе с населением в микрорайоне Костюковка

(ул. Гомельская, 14б)

05.09.2018

ЖЭУ № 9

(ул.Г.Подпольщиков 15а)

Ковалева Наталья Викторовна, 
заместитель главы администрации

11.09.2018

ЖЭУ № 17

(ул. П. Бровки, 19А)

25.09.2018

ЖЭУ № 2

(ул.Рабочая 10)

Куницкая Надежда Григорьевна, 
заместитель главы администрации

04.09.2018

ЖЭУ № 13

(ул.Кожара, 26)

25.09.2018

ЖЭУ № 4

(ул.50 лет ГСМ, 22)

Мешкова Людмила Александровна,

управляющий делами администрации

28.08.2018

ЖЭУ № 7

(ул. Советская 119)

04.09.2018

ЖЭУ № 1

(ул.Б.Царикова 48)

Прием по месту жительства осуществляется с 16:30 до 17:30


ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Осуществляет регулирование, управление и государственный контроль за качеством дошкольного, общего среднего образования в городе Гомеле, общую координацию деятельности отделов образования администраций районов г.Гомеля

ул.Советская, 16, 2-ой этаж, тел.-факс 75-52-92

Сайт: gorod.gomel.by

Фамилия, имя, отчество Должность Место приёма
Крилистенко Людмила Владимировна Начальник отдела каб. 225,
тел. 75-61-13
Порошина Елена Александровна Заместитель начальника отдела каб. 228,
тел.: 70-34-96
СЕКТОР ОБРАЗОВАНИЯ
Фамилия, имя, отчество Должность Место приёма
Резник Елена Валерьевна Заведующий сектором каб. 223,
тел. 70-34-97
Медвеженко Анна Васильевна Главный специалист каб. 227,
тел.: 75-66-69
Красовская Валентина Николаевна Главный специалист каб. 223,
тел. 75-57-89
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ГОРОДСКОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ»
246050, пр. Ленина, 4 А, г. Гомель,
приёмная – тел: (0232) 21 22 70
E-mail: umk-goroo@post.gomel.by

Слепцова Ирина Петровна — заведуюий ГУМК, приемная, тел. 21-22-30
Жукова Ирина Михайловна — заместитель заведующего ГУМК, каб. 4, тел. 21-22-90


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

 г. Гомель, ул. Крестьянская, 14

Сайт: gomeluo.gomel.by

Фамилия, имя, отчество Должность Время приёма
 Порошин Сергей Иванович Начальник управления Понедельник 
14.00 — 20.00, каб. № 3.1
Тел. 35-70-05
Жданович Жанна Анатольевна Заместитель начальника управления Среда
8.00 — 14.00, каб. № 3.4
Тел. 35-70-15