X Международный фестиваль педагогических идей

6 октября в школе прошел X Международный фестиваль педагогических идей, посвященный здоровому образу жизни. IMG_9424

На фестивале, как обычно, было много почетных гостей: директор УО «Гомельский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Ложечник С.И., начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля Казимирова И.Р., директора школ города Гомеля и Речицы.

IMG_9427Почетным гостем стал ветеран педагогического труда Балуев Борис Николаевич, который 60 лет отдал образованию и которого на фестивале поздравили с 88-летием.IMG_9433

На фестиваль приехали учащиеся и педагоги из г.Брянска (Россия), г.Речица (Беларусь), Чернигова (Украина).IMG_9283

После теплой встречи друзей, все участники фестиваля посмотрели динамическую перемену учащихся младших классов,

IMG_9305

мастер класс по баскетболу у тренера-преподавателя Раковской М.А.

IMG_9392

и стали участниками соревнований по подвижным играм «Вас вызывает спортландия!»

IMG_9354

Победителем спортландии стала команда г.Гомеля, на втором месте — Речица, на третьем — Брянск.

IMG_9415

Победители соревнования были награждены медалями и кубком, а все участники — сладкими призами.

IMG_9412

После спортивных мероприятий все участники фестиваля приняли участие в обмене творческими идеями и презентовали заранее подготовленные проекты.

IMG_9443IMG_9455

Закончился фестиваль концертом, который был подготовлен учащимися школы под руководством музыкального работника Денисовой Н.П.

IMG_9483